ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

15 февраля 2018 в 13:00

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» приглашает детей и родителей 03 марта 2018 года, в субботу, на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, с 11.00 до 13.00. В рамках мероприятия гости познакомятся с деятельностью учреждения, смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и интерактивных занятиях, подготовленных специалистами Центра, а также получить консультации по обслуживанию в центре.

Вниманию родителей, имеющих детей с нарушениями речи и слуха.

Об объявлении дополнительного набора детей в Истринскую общеобразовательную школу‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Вниманию многодетных семей!

О предоставлении 20% скидки АО «ФПК» в купейных вагонах внутригосударственного сообщения многодетным семьям с отправлением в июне — июле 2019 года.