ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

15 февраля 2018 в 13:00

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» приглашает детей и родителей 03 марта 2018 года, в субботу, на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, с 11.00 до 13.00. В рамках мероприятия гости познакомятся с деятельностью учреждения, смогут принять участие в бесплатных мастер-классах и интерактивных занятиях, подготовленных специалистами Центра, а также получить консультации по обслуживанию в центре.

Ежемесячная выплата на осуществление ухода за инвалидами.

О порядке реализации принятого 24 декабря 2018 года N 226/2018‑ОЗ Закона Московской области «О внесении изменений в Закон МО «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» 19 февраля 2019 года утверждено постановление Правительства Московской области» за N 77/6 «Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами».