Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

1 октября 2018 в 14:17

Жуковское управление социальной защиты населения сообщает о начале приема заявок на Фестиваль-конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10" (далее - Фестиваль). Фестиваль проводится Министерством социального развития Московской области и направлен на привлечение общественного внимания к вопросам семьи, материнства и детства. Для участия в Фестивале приглашаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей, включая приемных. Фестиваль проводится в 2 этапа: 1 этап проводится с 01 до 21 октября 2018 года; 2 этап проводится с 22 октября по 31 октября 2018 года. Ниже прилагаем Положение о проведении Фестиваля и форму заявки на участие.

Ежемесячная выплата на осуществление ухода за инвалидами.

О порядке реализации принятого 24 декабря 2018 года N 226/2018‑ОЗ Закона Московской области «О внесении изменений в Закон МО «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» 19 февраля 2019 года утверждено постановление Правительства Московской области» за N 77/6 «Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами».