Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

1 октября 2018 в 14:17

Жуковское управление социальной защиты населения сообщает о начале приема заявок на Фестиваль-конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10" (далее - Фестиваль). Фестиваль проводится Министерством социального развития Московской области и направлен на привлечение общественного внимания к вопросам семьи, материнства и детства. Для участия в Фестивале приглашаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей, включая приемных. Фестиваль проводится в 2 этапа: 1 этап проводится с 01 до 21 октября 2018 года; 2 этап проводится с 22 октября по 31 октября 2018 года. Ниже прилагаем Положение о проведении Фестиваля и форму заявки на участие.

Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39
Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
17 декабря 2018 09:38