Изменение поставщика предоставления социальных услуг на дому

1 апреля 2017 в 10:00

С 01 апреля 2017 года оказание социальных услуг в форме социального обслуживания на дому предоставляется Автономной некоммерческой организацией «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию граждан» (далее АНКО).

Изменение поставщика предоставления услуг не влечет за собой изменение условий и порядка оказания социальных услуг, которые предоставляются в соответствии с действующим законодательством.

На территории г.о. Жуковский офис АНКО находится по адресу:

ул. Дугина, дом 28/12, офис № 15 (дом за магазином АТАК).

Необходимую информацию можно узнать по телефону: 8(495)7419329.

Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39
Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
17 декабря 2018 09:38