Изменение поставщика предоставления социальных услуг на дому

1 апреля 2017 в 10:00

С 01 апреля 2017 года оказание социальных услуг в форме социального обслуживания на дому предоставляется Автономной некоммерческой организацией «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию граждан» (далее АНКО).

Изменение поставщика предоставления услуг не влечет за собой изменение условий и порядка оказания социальных услуг, которые предоставляются в соответствии с действующим законодательством.

На территории г.о. Жуковский офис АНКО находится по адресу:

ул. Дугина, дом 28/12, офис № 15 (дом за магазином АТАК).

Необходимую информацию можно узнать по телефону: 8(495)7419329.

Ежемесячная выплата на осуществление ухода за инвалидами.

О порядке реализации принятого 24 декабря 2018 года N 226/2018‑ОЗ Закона Московской области «О внесении изменений в Закон МО «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» 19 февраля 2019 года утверждено постановление Правительства Московской области» за N 77/6 «Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами».