Изменение в порядке назначения детских пособий.

26 июля 2017 в 10:00

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует об изменениях в законодательстве.

25 июля 2017 года на заседании Правительства Московской области принято постановление о внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области, регулирующие вопросы назначения и выплаты социальных пособий и ежемесячной денежной выплаты семье в Московской области от 21.07.2017 № 612/24, которое вступает в силу с 1 августа 2017 года.

Указанным постановлением с 1 августа 2017 года:

• увеличивается ПЕРИОД предоставления пособий с шести месяцев до двенадцати;
  • установлено предоставление гражданами сведений о своих доходах за каждые из двенадцати месяцев, предшествующих месяцу обращения за пособиями (а не за три месяца, как было ранее).

Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39
Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
17 декабря 2018 09:38