Конкурс на кадровый резерв для директоров учреждений социального обслуживания.

15 февраля 2018 в 12:59

Министерство социального развития Московской области проводит конкурс на включение в резерв кадров для замещения вакантных должностей директоров государственных учреждений социального обслуживания Московской области и центров занятости населения Московской области, подведомственных Министерству социального обслуживания Московской области.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социального развития Московской области http//msr.mosreg.ru/ в разделе Документы//Кадровый резерв (подведомственные учреждения).

Сбор заявок от кандидатов осуществляется с 1 февраля по 28 февраля 2018 г.

Приглашаем принять участие в конкурсе всех заинтересованных лиц.

Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39
Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
17 декабря 2018 09:38