Месячник делового общения

11 февраля в 15:56

В феврале Министерство социального развития Московской области проводит «месячник делового общения».

- В нем примут участие все учреждения социального обслуживания и занятости населения, управления социальной защиты населения, - рассказала начальник Щелковского управления социальной защиты населения Жанна Пиняева. -  Это традиционная акция, во время которой с сотрудниками проводятся занятия по этическим принципам, деловому стилю общения, способах разрешения конфликтных ситуаций, а также порядке рассмотрения обращений граждан.

С 5 до 28 февраля будет проводиться опрос граждан, обращающихся в социальные учреждения, об удовлетворенности качеством обслуживания, полноты предоставленной информации, вежливости и ряду других вопросов.

Ежемесячная выплата на осуществление ухода за инвалидами.

О порядке реализации принятого 24 декабря 2018 года N 226/2018‑ОЗ Закона Московской области «О внесении изменений в Закон МО «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» 19 февраля 2019 года утверждено постановление Правительства Московской области» за N 77/6 «Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами».