Открытие XV Московских областных Рождественских образовательных чтений: «Нравственные ценности и будущее человечества».

22 ноября 2017 в 16:38

23 ноября в Жуковском городском Дворце культуры состоится  мероприятие, посвященное открытию юбилейных XV Московских областных Рождественских образовательных чтений: «Нравственные ценности и будущее человечества».

Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39
Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
17 декабря 2018 09:38