Размеры ежемесячных денежных и компенсационных выплат региональным льготникам в 2017 году.

9 января 2017 в 19:00

Размеры ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) и компенсации абонентской платы за телефон в 2017 году региональным льготникам

Ветераны труда и ветераны военной службы:

• Компенсация абонентской платы за телефон – 220,0 руб.

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - 62,0 руб. - компенсация за радио и антенну + 96,0 руб. - компенсация за проезд в других регионах

• Размер компенсации при отказе:
    от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения - 40,0 руб.

Труженики тыла:

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - 96,0 руб.

• Размер компенсации при отказе: от проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования по Московской области и Москве - 283,0 руб.
    от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения - 96,0 руб.

Реабилитированные лица и лица пострадавшие от политических репрессий:

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - 96,0 руб.

• Размер компенсации при отказе:
    от проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования по Московской области и Москве - 283,0 руб.
    от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения - 191,0 руб.

Лица, не отмеченные государственными или ведомственными наградами, имеющие трудовой стаж 50 лет и более:

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – 1063,0 руб.

Лица, награжденные знаком «Почетный донор России (СССР)»

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – 380,0 руб.

Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39
Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
17 декабря 2018 09:38