Размеры ежемесячных денежных и компенсационных выплат региональным льготникам в 2017 году.

9 января 2017 в 19:00

Размеры ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) и компенсации абонентской платы за телефон в 2017 году региональным льготникам

Ветераны труда и ветераны военной службы:

• Компенсация абонентской платы за телефон – 220,0 руб.

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - 62,0 руб. - компенсация за радио и антенну + 96,0 руб. - компенсация за проезд в других регионах

• Размер компенсации при отказе:
    от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения - 40,0 руб.

Труженики тыла:

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - 96,0 руб.

• Размер компенсации при отказе: от проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования по Московской области и Москве - 283,0 руб.
    от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения - 96,0 руб.

Реабилитированные лица и лица пострадавшие от политических репрессий:

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - 96,0 руб.

• Размер компенсации при отказе:
    от проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования по Московской области и Москве - 283,0 руб.
    от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения - 191,0 руб.

Лица, не отмеченные государственными или ведомственными наградами, имеющие трудовой стаж 50 лет и более:

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – 1063,0 руб.

Лица, награжденные знаком «Почетный донор России (СССР)»

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – 380,0 руб.

Ежемесячная выплата на осуществление ухода за инвалидами.

О порядке реализации принятого 24 декабря 2018 года N 226/2018‑ОЗ Закона Московской области «О внесении изменений в Закон МО «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» 19 февраля 2019 года утверждено постановление Правительства Московской области» за N 77/6 «Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами».