Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

17 декабря 2018 в 09:38

За годы своего существования училище выпустило и переподготовило более 10 тысяч офицеров – командиров, политработников, специалистов инженерно-технического и тылового состава, которые составили костяк офицерского корпуса ВСЧ отрасли. Под их руководством военно-строительные подразделения и части Минсредмаша и Главспецстроя, Минобороны и других ведомств СССР внесли неоценимый вклад в создание ядерного щита Родины, объектов оборонного значения, возвели города, уникальные объекты и предприятия, которые и поныне являются градообразующими. Неоценим вклад выпускников училища в дело ликвидации радиационных аварий на ПО «Маяк» и Чернобыльской АЭС. Многие прошли через горнила 1-ой и 2-ой чеченской кампаний, другие «горячие» точки.

Часть выпускников продолжают военную службу на ответственных должностях в различных силовых структурах государства. Ратный труд более трети выпускников училища отмечен государственными наградами Родины.

Для возведения памятника Ассоциацией организован сбор благотворительных средств.

Все желающие принять участие в благотворительной акции!

Реквизиты для перечисления денежных средств:

Получатель платежа: «Дубненская городская Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов»:

Юридический адрес: 141980 Московская область, г. Дубна, ул. Флерова, д.8

р/с 40703810240110102654

ПАО Сбербанк России г. Москва

к/с 30101810400000000225

Назначение платежа: «Благотворительная помощь Совету ветеранов на возведение памятника курсантам училища».

Вниманию родителей, имеющих детей с нарушениями речи и слуха.

Об объявлении дополнительного набора детей в Истринскую общеобразовательную школу‑интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Вниманию многодетных семей!

О предоставлении 20% скидки АО «ФПК» в купейных вагонах внутригосударственного сообщения многодетным семьям с отправлением в июне — июле 2019 года.