Скоро в школу.

6 августа 2018 в 09:33

В связи с подготовкой детей к новому учебному году принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного денежного пособия на детей.  В первую очередь это делается для удобства родителей. В августе 2018 года ежемесячное пособие на детей поступит получателю в двойном размере – за август и за сентябрь.

Ежемесячная выплата на осуществление ухода за инвалидами.

О порядке реализации принятого 24 декабря 2018 года N 226/2018‑ОЗ Закона Московской области «О внесении изменений в Закон МО «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» 19 февраля 2019 года утверждено постановление Правительства Московской области» за N 77/6 «Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами».