ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН КО ДНЮ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.

21 сентября 2018 в 09:33

Уважаемые жуковчане!

В соответствии с графиком, утверждённым Губернатором Московской области, 27 сентября 2018 г. в Жуковском управлении социальной защиты населения будет проходить тематический приём граждан ко Дню пожилых людей, по вопросам социальной защиты населения по адресу:

г. Жуковский,ул. Советская, дом 6.

Приём будет проводить заместитель начальника Жуковского управления социальной защиты населения Кудряева А.В.

с 9:00 до 17:00, кабинет № 16

Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39
Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
17 декабря 2018 09:38