Услуги ПФР в электронном виде

1 июня 2016 в 10:00

В настоящее время Пенсионный фонд Российской Федерации предоставляет через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

следующие государственные услуги:

• Информирование застрахованных лиц о состоянии их индивидуальных лицевых счетов в системе обязательного пенсионного страхования;
  • Информирование о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг;
  • Услуги доступны для всех зарегистрированных пользователей Единого портала – физических лиц.

Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг позволит получить доступ к удаленному получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В настоящее время для ряда услуг доступна возможность в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуги, либо сформировать онлайн-запрос в орган исполнительной власти.

В дальнейшем, по номеру заявки, зайдя в Личный кабинет, можно будет отследить статус поданного обращения, записаться на прием, заказать справки и документы, найти клиентскую службу, направить обращение, задать вопрос, воспользоваться электронным калькулятором.

Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39
Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
17 декабря 2018 09:38