Уважаемые многодетные родители!

2 апреля 2018 в 09:26

Уважаемые многодетные родители!

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует Вас о том, что подать заявление о предоставлении выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования» (далее-Выплата) можно через Портал госуслуг Подмосковья https://uslugi.mosreg.ru (в личном кабинете выбираете: Ведомство -Региональные – Министерство социального развития Московской области – далее выбираем необходимую услугу).

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося в школе один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление о предоставлении выплаты необходимо подать не позднее 5 декабря текущего календарного года.

С заявлением предоставляются следующие документы:

1)паспорт;

2) документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

3)удостоверение многодетной семьи;

4) справка определенной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии» Жуковского управления социальной защиты населения                  8 (916) 7742624 и по телефонам: 8(495) 5560178, 8(498) 4844438.

Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39
Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
17 декабря 2018 09:38