Приказ Министерства труда и социального развития РФ №889н "Об утверждении Порядка осуществления ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и (или) второго ребенка, обращения за назначением указанных выплат, а также перечня документов (сведений), необходимых для назначения ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого и (или) второго ребенка" (в ред. от 29.12.2017)

Номер документа889н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения
Дата принятия29 декабря 2017

Ежемесячная выплата на осуществление ухода за инвалидами.

О порядке реализации принятого 24 декабря 2018 года N 226/2018‑ОЗ Закона Московской области «О внесении изменений в Закон МО «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» 19 февраля 2019 года утверждено постановление Правительства Московской области» за N 77/6 «Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами».