Закон РФ №68 "О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона "О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" (ред от 19.12.2016)

Номер документа68
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения19 декабря 2016
Дата принятия06 апреля 2015

Ежемесячная выплата на осуществление ухода за инвалидами.

О порядке реализации принятого 24 декабря 2018 года N 226/2018‑ОЗ Закона Московской области «О внесении изменений в Закон МО «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» 19 февраля 2019 года утверждено постановление Правительства Московской области» за N 77/6 «Об утверждении порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на осуществление ухода за инвалидами».