17 декабря 2018 в 09:39

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
Сбор благотворительных средств для постройки памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 в 09:38

В г. Дубна Московской области Ассоциацией выпускников Волжского высшего военного строительного командного училища планируется изготовление памятника «Курсантам училища Атомного проекта».
17 декабря 2018 в 09:38

Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

Об окончании срока действия ежемесячной денежной компенсации в размере 700 рублей пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров.
Спасибо донорам Подмосковья!
23 октября 2018 в 11:21

Спасибо донорам Подмосковья!

Свыше 40 тысяч литров донорской крови заготовлено в Московской области с начала года.

17 декабря 2018 09:38

Выплата к годовщине битвы под Москвой.

О выплате участникам сражения материальной помощи.
17 декабря 2018 09:39

17 декабря 2018 09:38