Фестиваль‑конкурс «Лучшие мамы Подмосковья. Топ 10».

11 августа 2017 в 10:00Обновлено 18 сентября 2017 в 15:17

В ноябре мы отмечаем праздник День матери. У каждого человека на земле есть мама. Мама - первый человек, которого мы видим в жизни, начало всех начал, источник бесконечной и бескорыстной любви. Конкурсы для мам - одни из самых добрых. Приглашаем мам города принять участие в конкурсе.

Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.

Активное долголетие.

С 1 октября в Подмосковье запущен важный проект для граждан пожилого возраста «Активное долголетие». Губернатор Московской области Андрей Воробьев сказал об этом на заседании Правительства Московской области.
Бесплатная юридическая консультация.

Жуковское управление социальной защиты населения публикует список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Московской области в 2019 году.
Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи, а также раскрытия творческого потенциала семьи Министерством социального развития Московской области проводится Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».
27 сентября 09:27