75‑я годовщина освобождения г. Севастополя от немецко‑фашистских захватчиков.

4 марта в 09:29

В связи с 75-й годовщиной освобождения г. Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Правительством Севастополя планируется предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя – гражданам Российской Федерации имеющим регистрацию по месту жительства на территории субъектов Российской Федерации (в том числе на территории Московской области).

Для оформления единовременной денежной выплаты необходимо обратиться в Жуковское управление социальной защиты населения (г. Жуковский, ул. Советская, д. 6, тел. 8(495) 556-01-78) с документами, подтверждающими участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя (архивные справки, красноармейские книжки, сведения, подтверждающие награждение медалью «За оборону Севастополя»).

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует.

О выплате компенсаций льгот по оплате жилищно‑коммунальных услуг за ноябрь и декабрь 2019г.
Единовременная выплата в связи с 78‑й годовщиной битвы под Москвой.

Единовременную материальную помощь в размере 20 тысяч рублей выплатят лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы» в Подмосковье, об этом говорится в соответствующем постановлении Правительства Московской области.