75‑я годовщина освобождения г. Севастополя от немецко‑фашистских захватчиков.

4 марта 2019 в 09:29

В связи с 75-й годовщиной освобождения г. Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Правительством Севастополя планируется предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя – гражданам Российской Федерации имеющим регистрацию по месту жительства на территории субъектов Российской Федерации (в том числе на территории Московской области).

Для оформления единовременной денежной выплаты необходимо обратиться в Жуковское управление социальной защиты населения (г. Жуковский, ул. Советская, д. 6, тел. 8(495) 556-01-78) с документами, подтверждающими участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя (архивные справки, красноармейские книжки, сведения, подтверждающие награждение медалью «За оборону Севастополя»).

О Временном порядке признания лица инвалидом.

Минтруд России продолжает работу по реализации Временного порядка признания лица инвалидом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2020 №467.
13 августа 11:55