Единовременная выплата в связи с 78‑й годовщиной битвы под Москвой.

28 ноября 2019 в 17:28

В связи с празднованием 78-й годовщины начала контрнаступления советских войск под Москвой, в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 19 ноября 2019 года № 849/40 будет произведена выплата единовременной материальной помощи лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы», в размере 20 тысяч рублей каждому.

В этом году 5 декабря исполнится 78 лет с начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в Битве за Москву. Сражение, которое продолжалось более шести месяцев, стало одной из решающих битв Великой Отечественной войны и позволило Советскому Союзу отбросить врага на 100–250 километров от столицы.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54