Ежемесячная денежная компенсация гражданам, достигшим возраста 70 лет и старше.

17 декабря 2018 в 09:38

Срок действия Закона Московской области от 24.12.2015 № 239/2015-ОЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, получающих пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации, в 2016-2018 годах», устанавливающего ежемесячную денежную компенсацию в размере 700 руб. пенсионерам, имеющим доход ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионера, истекает 31 декабря 2018 года.

Выплата многодетным семьям за школьную форму

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
18 февраля 16:52