Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

1 октября 2018 в 14:17

Жуковское управление социальной защиты населения сообщает о начале приема заявок на Фестиваль-конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10" (далее - Фестиваль). Фестиваль проводится Министерством социального развития Московской области и направлен на привлечение общественного внимания к вопросам семьи, материнства и детства. Для участия в Фестивале приглашаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей, включая приемных. Фестиваль проводится в 2 этапа: 1 этап проводится с 01 до 21 октября 2018 года; 2 этап проводится с 22 октября по 31 октября 2018 года. Ниже прилагаем Положение о проведении Фестиваля и форму заявки на участие.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54