Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

1 октября 2018 в 14:17

Жуковское управление социальной защиты населения сообщает о начале приема заявок на Фестиваль-конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10" (далее - Фестиваль). Фестиваль проводится Министерством социального развития Московской области и направлен на привлечение общественного внимания к вопросам семьи, материнства и детства. Для участия в Фестивале приглашаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей, включая приемных. Фестиваль проводится в 2 этапа: 1 этап проводится с 01 до 21 октября 2018 года; 2 этап проводится с 22 октября по 31 октября 2018 года. Ниже прилагаем Положение о проведении Фестиваля и форму заявки на участие.

Еще более 750 тыс жителей Подмосковья смогут бесплатно ездить в московском метро и на пригородных электричках.
Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.
Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.