Горячая линия…

23 сентября 2019 в 16:21

Ежедневно в Жуковское управление социальной защиты населения поступает свыше 40 звонков на одноканальный телефон горячей линии. Граждане г.о.Жуковский обращаются по вопросам назначения и выплаты мер социальной поддержки: каковы условия предоставления и выплаты пособия на ребенка, каков размер компенсации по оплате стоимости коммунальных услуг, каковы периоды выплат, какой комплект документов необходим для предоставления государственной социальной помощи и т. д.

Сотрудники управления информируют: перечисление денежных средств по мерам социальной поддержки в Московской области осуществляет Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области, на сайте которого: https://evcmo.ru/, - можно ознакомиться с ежемесячным графиком выплат всех мер социальной поддержки.

За прошедшую неделю на телефон горячей линии поступило свыше 200 звонков.

Напоминаем телефон горячей линии управления: 8(916)7742624.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54