Изменение поставщика предоставления социальных услуг на дому

1 апреля 2017 в 10:00

С 01 апреля 2017 года оказание социальных услуг в форме социального обслуживания на дому предоставляется Автономной некоммерческой организацией «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию граждан» (далее АНКО).

Изменение поставщика предоставления услуг не влечет за собой изменение условий и порядка оказания социальных услуг, которые предоставляются в соответствии с действующим законодательством.

На территории г.о. Жуковский офис АНКО находится по адресу:

ул. Дугина, дом 28/12, офис № 15 (дом за магазином АТАК).

Необходимую информацию можно узнать по телефону: 8(495)7419329.

Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.

Активное долголетие.

С 1 октября в Подмосковье запущен важный проект для граждан пожилого возраста «Активное долголетие». Губернатор Московской области Андрей Воробьев сказал об этом на заседании Правительства Московской области.
Бесплатная юридическая консультация.

Жуковское управление социальной защиты населения публикует список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Московской области в 2019 году.
Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи, а также раскрытия творческого потенциала семьи Министерством социального развития Московской области проводится Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».
27 сентября 09:27