Изменение размера денежных эквивалентов бесплатного проезда в пассажирском транспорте общего пользования.

1 июля 2016 в 18:00Обновлено 18 сентября 2017 в 15:18

С 01.07.2016г. внесены изменения в денежные эквиваленты мер социальной поддержки по бесплатному проезду в пассажирском транспорте общего пользования.

Денежные эквиваленты мер социальной поддержки по бесплатному
проезду в пассажирском транспорте общего пользования Московской области, города Москвы, Московском метрополитене и на железнодорожном транспорте пригородного сообщения действуют с 01 июля 2016 года.

Бесплатный проезд в пассажирском транспорте общего пользования Московской области:

• ветеранам труда (ветеранам военной службы) - 434,05 руб.;
  • труженикам тыла - 131,79 руб.;
  • реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий - 291,83 руб.;
  • лицам, меры социальной поддержки которым установлены федеральным законодательством - 236,93 руб.;
  • пенсионерам и прочим категориям граждан, в том числе, детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца - 319,53 р

Бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения:

• ветеранам труда (ветеранам военной службы) - 260,22 руб.;
  • труженикам тыла - 28,22 руб.;
  • реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических  репрессий - 255,02 руб.

Бесплатный проезд в пассажирском транспорте общего пользования города Москвы и Московском метрополитене:

• труженикам тыла - 164,31 руб.;
  • реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических  репрессий - 164,31 руб.;
  • лицам, меры социальной поддержки которым установлены федеральным законодательством - 136,90 руб.;
  • прочим категориям граждан, в т.ч. детям,  получающим пенсию по случаю потери кормильца - 140,08 руб.

Бесплатный проезд в пассажирском транспорте общего пользования Московской области, города Москвы и Московском метрополитене и на железнодорожном транспорте пригородного сообщения:

• труженикам тыла - 324,32 руб.;
  • реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий - 711,16 руб.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54