К годовщине снятия блокады Ленинграда.

16 января в 16:53

В преддверии 76-й годовщины снятия блокады города Ленинграда, участники Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», и лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» получат единовременную выплату из областного бюджета в размере 3 тысячи рублей. Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

В муниципальных образованиях пройдут торжественные мероприятия и акции в честь 76-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В настоящее время в Московской области проживает 1 127 участников Великой Отечественной войны, награжденных медалью «За оборону Ленинграда», и лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», которые имеют право на предоставление единовременной выплаты.
27 января в Долгопрудном состоится областное мероприятие, посвященное 76-й годовщины полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистских захватчиков.

#Нашеподмосковье #МинсоцразвитияМО #Фаевская #соцсфера #жительблокадногоЛенинграда

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54