Онлайн конкурс рисунков и стихов о войне «Мы помним»

16 апреля в 09:22

Благотворительный Фонд «Чистое небо» Министерства социального развития Московской области, НКО «Союз женских сил», Детского творческого центра Melon Kids подготовил онлайн-конкурс стихов и рисунков о войне «Мы помним».

Прием заявок осуществляется с 01 апреля по 30 апреля 2020 г. на e-mailkonkurs.nebo@mail.ru

Лучшие работы украсят выставку детских рисунков в рамках благотворительных концертов, приуроченных ко Дню Победы. А особенно талантливые дети получат возможность принять участие в съемке серии литературных видеороликов с артистами и известными людьми.

Вся необходимая информация об условиях участия и форматах предоставляемых материалов указана в Положении к проведению конкурса. СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

О Временном порядке признания лица инвалидом.

Минтруд России продолжает работу по реализации Временного порядка признания лица инвалидом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2020 №467.
13 августа 11:55