Почтовый ящик Министерства

29 июля 2019 в 09:31

Уважаемые жуковчане!

У Вас появилась уникальная возможность обратиться лично к Министру социального развития Московской области Ирине Клавдиевне Фаевской.

Министерство социального развития Московской области в преддверии праздника «День рождения почтового ящика» 2 августа 2019 года для обеспечения оперативной обратной связи с гражданами Московской области проводит мероприятие «Почтовый ящик Министерства» на всей территории Московской области.

В городском округе Жуковский такой ящик установлен в Жуковском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Жуковский, ул. Советская, д. 6. Посредством «Почтового ящика Министерства» любой желающий имеет уникальную возможность направить обращение непосредственно руководству Министерства социального развития Московской области. Обращения можно подать с настоящего времени до 15-00 часов 2 августа 2019 года. В своем обращении Вы можете поделиться своими пожеланиями и предложениями по мерам социальной поддержки, а также поделиться с Министром мнением о качестве обслуживания.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54