Проект «Социальный лифт».

23 марта в 13:28

С 2019 года Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (далее – Университет) реализуется проект «Социальный лифт» (далее –Проект), целью которого является поддержка абитуриентов, которые относятся к следующим категориям:

- дети погибших при исполнении воинского долга или служебных обязанностей, а также дети умерших (погибших) граждан, имевших высшие государственные награды;

- дети родителей (законных представителей), ставших инвалидами I и II группы при исполнении воинского долга или служебных обязанностей, а также дети граждан, имеющих высшие государственные награды и являющихся инвалидами I и II группы;

- дети из семей с низкими доходами;

- дети из районов с низкой степенью доступности высшего образования (дети, проживающие в моногородах или сельских населенных пунктах);

- дети родителей с низким образовательным уровнем;

- дети из многодетных малообеспеченных семей;

- дети из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Цель Проекта – поддержка таких абитуриентов, предоставив им возможность получить качественное высшее образование за счет средств Университета.

Подробная информация о Проекте размещена на сайте Университета https://ba.hse.ru/socialscholarship/.

Просим оказать информационную поддержку Проекта.

Дополнительную информацию по вопросам реализации Проекта и порядке участия в нем можно получить по электронной почте pzdorovtsev@hse.ru.

Заместитель министра

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54