Размеры ежемесячных денежных и компенсационных выплат региональным льготникам в 2017 году.

9 января 2017 в 19:00

Размеры ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) и компенсации абонентской платы за телефон в 2017 году региональным льготникам

Ветераны труда и ветераны военной службы:

• Компенсация абонентской платы за телефон – 220,0 руб.

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - 62,0 руб. - компенсация за радио и антенну + 96,0 руб. - компенсация за проезд в других регионах

• Размер компенсации при отказе:
    от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения - 40,0 руб.

Труженики тыла:

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - 96,0 руб.

• Размер компенсации при отказе: от проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования по Московской области и Москве - 283,0 руб.
    от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения - 96,0 руб.

Реабилитированные лица и лица пострадавшие от политических репрессий:

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) - 96,0 руб.

• Размер компенсации при отказе:
    от проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования по Московской области и Москве - 283,0 руб.
    от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения - 191,0 руб.

Лица, не отмеченные государственными или ведомственными наградами, имеющие трудовой стаж 50 лет и более:

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – 1063,0 руб.

Лица, награжденные знаком «Почетный донор России (СССР)»

• Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – 380,0 руб.

О Временном порядке признания лица инвалидом.

Минтруд России продолжает работу по реализации Временного порядка признания лица инвалидом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2020 №467.
13 августа 11:55