Скоро в школу.

6 августа 2018 в 09:33

В связи с подготовкой детей к новому учебному году принято решение об осуществлении опережающей выплаты ежемесячного денежного пособия на детей.  В первую очередь это делается для удобства родителей. В августе 2018 года ежемесячное пособие на детей поступит получателю в двойном размере – за август и за сентябрь.

Выплата многодетным семьям за школьную форму

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
18 февраля 16:52