Сотрудники Жуковского управления социальной защиты населения отвечают на звонки.

3 апреля в 16:38

Телефоны в социальной защите города Жуковского не умолкают. Очень много звонков поступает от граждан в возрасте 65 лет и старше, которые не получили первую часть губернаторской выплаты за самоизоляцию.

Когда начинаем разбираться – выясняется, что человек когда-то оформлял меры социальной поддержки в соцзащите и указывал реквизиты сберкнижки. Сейчас он пользуется банковской картой и про сберкнижку забыл. А 1500 рублей были отправлены именно на неё.

Однако в любом случае все звонки принимаются и проверяются по тел.: 556-01-78; 484-73-52; 8-916-774-26-24

Мы приносим извинения за то, что вы не всегда можете дозвониться с первого раза – обращений очень много по разным вопросам (выплаты людям 65+, лицам с хроническими заболеваниями, автоматическое продление мер социальной поддержки, новое пособие по безработице и т.д.).

Надеемся на ваше понимание.

Семейный флешмоб «Поблагодари маму!»

Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными?
вчера 18:10

#ЩедрыйВторник