ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН КО ДНЮ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.

21 сентября 2018 в 09:33

Уважаемые жуковчане!

В соответствии с графиком, утверждённым Губернатором Московской области, 27 сентября 2018 г. в Жуковском управлении социальной защиты населения будет проходить тематический приём граждан ко Дню пожилых людей, по вопросам социальной защиты населения по адресу:

г. Жуковский,ул. Советская, дом 6.

Приём будет проводить заместитель начальника Жуковского управления социальной защиты населения Кудряева А.В.

с 9:00 до 17:00, кабинет № 16

Еще более 750 тыс жителей Подмосковья смогут бесплатно ездить в московском метро и на пригородных электричках.
Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.
Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.