Уважаемые получатели ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременного пособия при рождении ребенка, денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф.

Уважаемые получатели!

- ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

- единовременного пособия при рождении ребенка

- денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф

В соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» получатели ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, получатели единовременного пособия при рождении ребенка, а также получатели денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, получающие социальные выплаты на банковские карты иностранных платежных систем, с 01.07.2020 должны получать указанные выплаты на карту «Мир» или другими способами доставки (через почтовое отделение, на сберегательные книжки и т.п).

В настоящее время в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой прием населения в Жуковском управлении социальной защиты населения приостановлен до 15.06.2020 года. В связи с этим направить заявление о смене способа доставки вышеуказанных пособий можно отправив заявление в произвольной форме с указанием выплатных реквизитов на адрес электронной почты Жуковского управления социальной защиты населения guk5012@mosreg.ru

Дополнительно сообщаем, что данная информация касается только вышеуказанных пособий и выплат. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Жуковское управление социальной защиты населения по телефону 8 (916)774-26-24, 8 (498)484-73-52.

Образец заявления

В Жуковское управление социальной защиты

населения Министерства социального

развития Московской области

от _______________________________

__________________________________

проживающего по адресу: г. Жуковский,

ул. ______________________________

д. _______ кв. ________

об изменении способа доставки

Прошу перечислять установленные мне выплаты на расчетный счет платежной системы «МИР», открытый в банке(наименование)____________

на расчетный счет №___________________________________________

взамен ранее указанного.

________________________________________________________

дата/подпись

О Временном порядке признания лица инвалидом.

Минтруд России продолжает работу по реализации Временного порядка признания лица инвалидом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2020 №467.
13 августа 11:55