Уважаемые получатели ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно!

17 июня в 09:13

В связи с массовыми отказами в назначении выплаты доводим до вашего сведения следующее. Все причины отказа на выплату поступают вам в личный кабинет.

Система принятия решения основана на межведомственном взаимодействии. Если вам отказано по причине не подтверждения регистрации места жительства в Московской области, Вам необходимо решать эту проблему в органах внутренних дел, ответственных за учет и регистрацию граждан по месту жительства. Никакие бумажные документы: паспорта, выписки из поквартирных карточек и форма № 8 о регистрации ребенка по месту жительства не могут быть приняты во внимание, если поступил отказ по системе межведомственного взаимодействия. Сотрудники управления ничего не могут исправить самостоятельно. Необходимо, чтобы соответствующее ведомство: МВД или органы ЗАГС внесли изменения в своих электронных базах. После этого рекомендуем повторно подавать заявление на выплату на Портале Госуслуг Российской Федерации.

Спасибо за понимание.

Семейный флешмоб «Поблагодари маму!»

Мама – самый дорогой человек! Но часто ли мы говорим спасибо за её любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными?
вчера 18:10

#ЩедрыйВторник