ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители городского округа Жуковский!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в Жуковском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на нашем официальном сайте

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Жуковском управлении социальной защиты населения по адресу: г. Жуковский, ул. Советская, д. 6.

Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту

guk5012@mosreg.ru

с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующим незамедлительного решения, необходимо звонить по телефону "горячей линии": 8-916-774-26-24 Время работы телефона горячей линии: понедельник – суббота, с 08.00 до 20.00.

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Жуковское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54