ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители городского округа Жуковский!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в Жуковском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на нашем сайте zhuk.msr.mosreg.ru.

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи

Кроме того, ваши обращения можете направлять на электронную почту guk5012@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующего незамедлительного решения, необходимо звонить по телефонам горячей линии: 8(495)556-01-78 и 8-916-774-26-24

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ЛЮДНЫХ МЕСТ, В ТОМ ЧИСЛЕ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ.

Жуковское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.

Ежемесячная выплата семьям на детей в возрасте от 3 х до 7 ми лет.

В связи с большим количеством обращений граждан по вопросу ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте с 3‑х до 7‑ми лет Жуковское управление социальной защиты населения даёт ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.
Внимание, конкурс!!!

С 7 апреля по 14 октября 2020 года проводится VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету‑2020».