Вниманию многодетных семей!

6 июня в 16:46

С 1 июня 2019 года многодетным семьям на проезд в поездах дальнего следования формирования АО "Федеральная пассажирская компания" (АО "ФПК") в купейных вагонах внутригосударственного сообщения отправле-нием в июне - июле 2019 года (АО "ФПК") предоставляется скидка 20% (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). Дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети от 5 до 10 лет - по детскому тарифу.

Оформить билеты можно только в кассах АО "ФПК" при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Еще более 750 тыс жителей Подмосковья смогут бесплатно ездить в московском метро и на пригородных электричках.
Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.
Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.