Вниманию получателей региональной социальной доплаты к пенсии.

21 сентября 2018 в 09:34

Уважаемые получатели

региональной социальной доплаты к пенсии!

В соответствии с решением Губернатора Московской области введены дополнительные меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан Подмосковья по бесплатному проезду:

С 01.08.2018- на железнодорожном транспорте пригородного сообщения;

С 01.09.2018 – на наземном транспорте г. Москвы и в Московском метрополитене (старше 60 лет).

В связи с открытием указанных видов проездов у получателей региональной доплаты к пенсии (далее – РСД) изменился в большую сторону денежный эквивалент проезда, учитываемый при расчете размера РСД.

Нежелающие реализовать право бесплатного проезда на одном или нескольких видах транспорта имеют право обратиться в Жуковское управление социальной защиты населения с заявлением на закрытие транспортных приложений и перерасчет размера РСД.

Перерасчет будет произведен с месяца, в котором поступит заявление.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54