Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности».

17 июня в 17:29

РОО «Объединения многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия», объединяющий по всей стране семьи, общественные и некоммерческие организации, которые помогают многодетным семьям и семьям с детьми.

В рамках проекта «Многодетная Россия» проходит Всероссийский фотоконкурс «От трёх до бесконечности» (далее – Конкурс), цель которого — показать современную большую семью, творческую, активную.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15.08.2020 подать заявку на сайте проекта http://многодетные-семьи.рф/fotokonkurs.

О Временном порядке признания лица инвалидом.

Минтруд России продолжает работу по реализации Временного порядка признания лица инвалидом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2020 №467.
13 августа 11:55