Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует.

29 ноября 2019 в 09:22

В связи с окончанием финансового года выплаты, регламентируемые федеральным законодательством и законодательством Московской области будут произведены по декабрь 2019 года включительно в полном объеме.

Компенсация льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг за ноябрь и декабрь 2019г. будет рассчитана по данным от организаций жилищно-коммунального хозяйства и ООО «МосОблЕИРЦ» за октябрь 2019г. Зачисление средств получателям по данной выплате через кредитные организации будет произведено в декабре 2019 года.

Доставка через Почту России за ноябрь и декабрь 2019г. будет осуществлена в январе 2020г.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Жуковское управление социальной защиты населения с 23.03.2020 г. по 14.04.2020 г. приостанавливает выдачу путевок.
вчера 08:54