Федеральный закон №306 "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (в ред. от 29.12.2017)

Номер документа306
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения29 декабря 2017
Дата принятия07 ноября 2011

Выплата многодетным семьям за школьную форму

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
18 февраля 16:52