Федеральный закон РФ №214-ФЗ "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" (ред. 29.07.2017)

Номер документа214-ФЗ
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения
Дата принятия29 июля 2017

Еще более 750 тыс жителей Подмосковья смогут бесплатно ездить в московском метро и на пригородных электричках.
Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.
Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.