Приказ Министерства труда и социального развития РФ №353н "Об утверждении административного регламента предоставления пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан в Российской Федерации" (в ред. от 01.09.2016)

Номер документа353н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения01 сентября 2016
Дата принятия25 апреля 2013

Еще более 750 тыс жителей Подмосковья смогут бесплатно ездить в московском метро и на пригородных электричках.
Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.
Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.