Приказ Минстроя РФ №454 "Об утверждении методических рекомендаций по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт" (ред от 18.01.2017)

Номер документа454
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство строительства и ЖКХ РФ
Дата последнего изменения18 января 2017
Дата принятия27 июня 2016

Еще более 750 тыс жителей Подмосковья смогут бесплатно ездить в московском метро и на пригородных электричках.
Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.
Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.