Закон МО №189/2013 "О государственной социальной помощи и экстренной социальной помощи в Московской области (в ред. от 21.06.2018)

Номер документа189/2013
Тип документаЗакон
Орган, принявший документМосковская областная Дума
Дата последнего изменения21 июня 2018
Дата принятия30 декабря 2013

Выплата многодетным семьям за школьную форму

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
18 февраля 16:52