Закон МО №73/2011 "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области" (в ред. от 14.11.2013)

Номер документа73/2011
Тип документаЗакон
Орган, принявший документМосковская областная Дума
Дата последнего изменения04 мая 2018
Дата принятия01 июня 2011

Выплата многодетным семьям за школьную форму

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
18 февраля 16:52