Закон РФ №120 "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (ред. от 27.06.2018)

Номер документа120
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения27 июня 2018
Дата принятия24 июня 1999

Выплата многодетным семьям за школьную форму

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области напоминает о том, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
18 февраля 16:52