Закон РФ №1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (в ред. от 29.07.2018)

Номер документа1244-1
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПрезидент РФ
Дата последнего изменения29 июля 2018
Дата принятия15 мая 1991

Еще более 750 тыс жителей Подмосковья смогут бесплатно ездить в московском метро и на пригородных электричках.
Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.
Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.