Закон РФ №4328-1 "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах" (в ред. от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

Номер документа4328-1
Тип документаЗакон
Орган, принявший документПравительство РФ
Дата последнего изменения02 июля 2013
Дата принятия21 января 1993

Жуковское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует.

О выплате компенсаций льгот по оплате жилищно‑коммунальных услуг за ноябрь и декабрь 2019г.
Единовременная выплата в связи с 78‑й годовщиной битвы под Москвой.

Единовременную материальную помощь в размере 20 тысяч рублей выплатят лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы» в Подмосковье, об этом говорится в соответствующем постановлении Правительства Московской области.