Номер документа44
Орган, принявший документПравительство РФ
Дата последнего изменения02 июля 2013
Дата принятия05 апреля 2003

Еще более 750 тыс жителей Подмосковья смогут бесплатно ездить в московском метро и на пригородных электричках.
Выплата многодетным семьям на школьную форму.

О выплате на школьную форму многодетным семьям.
Активное долголетие. Экскурсии.

В рамках программы Активное долголетие в Московской области разработано 44 туристических маршрута. Экскурсии по туристическим маршрутам проводятся для организованных групп граждан пожилого возраста, по предварительной записи.